Wir stehen Ihnen zur Seite

Ihre Ansprechpartner

Kurt Abele

Firmengründer ׀
Company Founder

Tel.: 0711-993120-24

Fax: 0711-993120-29

kurt.abele@remove-this.abele-zelte.de

Sascha Abele

Geschäftsführer ׀ CEO

Tel.: 0711-993120-22

Fax: 0711-993120-29

sascha.abele@remove-this.abele-zelte.de

Dagmar Abele

Geschäftsführerin ׀ CFO

Tel.: 0711-993120-10

Fax: 0711-993120-29

dagmar.abele@remove-this.abele-zelte.de

Jenny Abele-Kandlen

Leitung Rechnungswesen ׀
Head of Accounting

Tel.: 0711-993120-20

Fax: 0711-993120-29

jenny.abele@remove-this.abele-zelte.de

Philip Brodkorb

Betriebsleiter ׀
Factory Manager

Tel.: 0711-993120-12

Fax: 0711-993120-19

philip.brodkorb@remove-this.abele-zelte.de

Talisa Müller

Vertriebsleitung ׀
Head of Sales

Tel.: 0711-993120-16

Fax: 0711-993120-19

talisa.mueller@remove-this.abele-zelte.de

Max Schmidtke

Projektleitung ׀ Projectmanager

Tel.: 0711-993120-18

Fax: 0711-993120-19

max.schmidtke@remove-this.abele-zelte.de

Nehmen Sie jetzt mit uns Kontakt auf

Kontakt

Formular 5

formular_5_left
formular_5_right
*Pflichtfelder

Ihre Daten werden
vertraulich behandelt und
nicht an Dritte weitergegeben

Abele Zeltvermietung GmbH

Daimlerstraße 23

D-70825 Korntal-Münchingen

 

Tel.: +49 711 9931200

Fax: +49 711 99312019

info @ abele-zelte.de

© 2015 Abele Zeltvermietung GmbH

Daimlerstraße 23D-70825 Korntal-MünchingenTel.: +49 711 9931200

info @ abele-zelte.de